Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mardi  26-10-2021  18h30    FC Union-Sportive Montfaucon - FC AM Junior E1a
Championnat 
Mardi  26-10-2021  20h00    FC Courrendlin GJV b - FC AM sénior
Coupe 
Vendredi  29-10-2021  19H00    FC Bassecourt Team Sorne - FC AM C1
Championnat 
Vendredi  29-10-2021  19H30    FC Clos du Doubs - FC AM 5ème ligue
Championnat 
Samedi  30-10-2021  10h30  CG  FC AM Junior E1a - Team Sorne (FC Bassecourt) b
Championnat 
Samedi  30-10-2021  17H00    FC Porrentruy - FC AM 4ème ligue
Championnat 
Samedi  30-10-2021  18H00    FC Besa Biel/Bienne - FC AM 2ème ligue
Championnat 
Dimanche  31-10-2021  12H30    FC Bern 1894 a - FC AM Youth League C
Championnat 
Dimanche  31-10-2021  15H00  CG  FC AM 2ème Inter - BSC Old Boys
Championnat 
Mardi  02-11-2021  18h30  CG  FC AM Junior E2b - GJV (FC Courrendlin) b
Championnat 
Samedi  06-11-2021  16H00    SC Dornach - FC AM 2ème Inter
Championnat 
Dimanche  07-11-2021  13H00  CB  FC AM Youth League C - FC Breitenrain a
Championnat 
Dimanche  07-11-2021  15H00  CB  FC AM 2ème ligue - FC Ins
Championnat 
Vendredi  12-11-2021  20h30  CG  FC AM 2ème Inter - FC Concordia Basel
Championnat 
Samedi  13-11-2021  12H30    FC Aemme a - FC AM Youth League C
Championnat 
Dimanche  13-03-2022    CG  FC AM 2ème Inter - FC Courtételle
Championnat 
Samedi  19-03-2022  17H00    FC Konolfingen - FC AM 2ème Inter
Championnat 
Samedi  26-03-2022  18H00    FC Ins - FC AM 2ème ligue
Championnat 
Dimanche  27-03-2022    CG  FC AM 2ème Inter - FC Moutier
Championnat 
Samedi  02-04-2022    CG  FC AM 4ème ligue - FC Porrentruy
Championnat 
Samedi  02-04-2022    CG  FC AM 5ème ligue - FC Clos du Doubs
Championnat 
Dimanche  03-04-2022      SC Binningen - FC AM 2ème Inter
Championnat 
Dimanche  03-04-2022    CG  FC AM 2ème ligue - FC Aarberg
Championnat 
Samedi  09-04-2022      FC Bassecourt - FC AM 4ème ligue
Championnat 
Samedi  09-04-2022  16H15    FC Nidau - FC AM 2ème ligue
Championnat 
Samedi  09-04-2022  17H00    FC Haute-Sorne - FC AM 5ème ligue
Championnat 
Dimanche  10-04-2022    CG  FC AM 2ème Inter - FC Bubendorf
Championnat 
Samedi  16-04-2022    CG  FC AM 4ème ligue - FC Chevenez
Championnat 
Samedi  16-04-2022    CG  FC AM 5ème ligue - FC Courtételle
Championnat 
Dimanche  17-04-2022    CG  FC AM 2ème ligue - FC Azzurri Bienne
Championnat 
Samedi  23-04-2022      FC Courfaivre - FC AM 4ème ligue
Championnat 
Samedi  23-04-2022  17H00    FC Develier - FC AM 2ème ligue
Championnat 
Samedi  23-04-2022  17H00    FC Movelier - FC AM 5ème ligue
Championnat 
Dimanche  24-04-2022    CG  FC AM 2ème Inter - FC Liestal
Championnat 
Samedi  30-04-2022    CG  FC AM 4ème ligue - FC Fontenais
Championnat 
Samedi  30-04-2022    CG  FC AM 5ème ligue - FC Vicques
Championnat 
Samedi  30-04-2022  17H00    SV Muttenz - FC AM 2ème Inter
Championnat 
Dimanche  01-05-2022    CG  FC AM 2ème ligue - FC Diaspora 20
Championnat 
Samedi  07-05-2022    CG  FC AM 4ème ligue - FC Clos du Doubs
Championnat 
Samedi  07-05-2022      SR Delémont - FC AM 5ème ligue
Championnat 
Dimanche  08-05-2022    CG  FC AM 2ème Inter - FC Lerchenfeld
Championnat 
Dimanche  08-05-2022    CG  FC AM 2ème ligue - FC Köniz
Championnat 
Mercredi  11-05-2022    CG  FC AM 2ème ligue - FC Besa Biel/Bienne
Championnat 
Samedi  14-05-2022    CG  FC AM 5ème ligue - FC Diaspora 20
Championnat 
Samedi  14-05-2022  17H30    SV Lyss - FC AM 2ème ligue
Championnat 
Samedi  14-05-2022  19H00    FC Boécourt - FC AM 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  15-05-2022  10H15    FC Spiez - FC AM 2ème Inter
Championnat 
Samedi  21-05-2022    CG  FC AM 4ème ligue - FC Courtedoux
Championnat 
Samedi  21-05-2022  19H00    FC Glovelier - FC AM 5ème ligue
Championnat 
Dimanche  22-05-2022    CG  FC AM 2ème Inter - FC Tavannes/Tramelan
Championnat 
Dimanche  22-05-2022    CG  FC AM 2ème ligue - FC Grünstern
Championnat 
Samedi  28-05-2022    CG  FC AM 5ème ligue - FC Boécourt
Championnat 
Samedi  28-05-2022  16H00    BSC Old Boys - FC AM 2ème Inter
Championnat 
Samedi  28-05-2022  17H00    FC Porrentruy - FC AM 2ème ligue
Championnat 
Samedi  28-05-2022  18H00    FC Coeuve - FC AM 4ème ligue
Championnat 
Samedi  04-06-2022    CG  FC AM 4ème ligue - FC Bonfol
Championnat 
Samedi  04-06-2022  18H00  CG  FC AM 2ème Inter - SC Dornach
Championnat 
Dimanche  05-06-2022    CG  FC AM 2ème ligue - FC Kirchberg
Championnat 
Samedi  11-06-2022  18H00    FC Concordia Basel - FC AM 2ème Inter
Championnat 
Samedi  11-06-2022  18H00    FC Bure - FC AM 4ème ligue
Championnat 
Dimanche  12-06-2022      FC Alle b - FC AM 5ème ligue
Championnat 
Dimanche  12-06-2022  15H00    SC Bümpliz 78 - FC AM 2ème ligue
Championnat 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Les dernières news

©2021 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search